МУ "ДАЛЬНЕНСКОЕ МСТУ" 7007001694
МУ "КЕДРОВСКАЯ ЦБС" 7023001684
МУ "КЕНГИНСКАЯ СЕЛЬСКАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ" 7003001132
Му Комитет ПО Управлению Муниципальным Имуществом Администрации Асиновского Района 7002010455
МУ "НОВОБУРКОВСКАЯ С А" 7003000280
Му Отдел Социальной Защиты Населения Администрации Тегульдетского Района 7005015211
МУ "ПАРБИГСКАЯ С А" 7003001206
МУ "РЕДАКЦИЯ ГАЗЕТЫ "ЗАВЕТЫ ИЛЬИЧА" 7012000544
МУ "РЕДАКЦИЯ ГАЗЕТЫ "ЗЕМЛЯ ЧАИНСКАЯ" 7015000510
МУ "СЕВЕРСКАЯ ГОРКИНОСЕТЬ" 7024002433
МУ "СЛУЖБА ЗАКАЗЧИКА ПЕРЕВОЗОК" 7018014568
МУК "ПОБЕДИНСКИЙ СДК" 7016006674
МУКП "СПЕЦАВТОХОЗЯЙСТВО" 7007011501
Муктп Александровское Александровского Района Томской Области 7001002170
Муниципальное Дошкольное Образовательное Учреждение Крыловский Детский Сад 7003002898
Муниципальное Дошкольное Образовательное Учреждение Поротниковский Детский Сад 7003002672
Муниципальное Дошкольное Образовательное Учреждение Семёновский Детский Сад № 11 7005006224
Муниципальное Дошкольное Образовательное Учреждение Детский Сад с Ново-Архангельское 7014032407
Муниципальное Дошкольное Образовательное Учреждение Детский Сад с Турунтаево 7014032397
Муниципальное Дошкольное Образовательное Учреждение П Большой - Кордон 7002010014
Муниципальное Дошкольное Образовательное Учреждение П Гарь 7002010021
Муниципальное Дошкольное Образовательное Учреждение П Минаевка 7002010007
Муниципальное Дошкольное Общеобразовательное Учреждение Анастасьевский Детский Сад 7016003225
Муниципальное Дошкольное Общеобразовательное Учреждение Вороновский Детский Сад 7016004035
Муниципальное Дошкольное Общеобразовательное Учреждение Гусевский Детский Сад 7016004003
Муниципальное Землеустроительное Учреждение г Кедрового 7023001620
Муниципальное Казначейство Каргасокского Района 7006004237
Муниципальное Лечебно-Профилактическое Учреждение Медико-Санитарная Часть № 3 7020021837
Муниципальное Образование Колпашевский Район 00004375
Муниципальное Образовательное Учреждение Берлинская Основная Общеобразовательная Школа 7005004932
Муниципальное Образовательное Учреждение Богословская Основная Общеобразовательная Школа 7005005037
Муниципальное Образовательное Учреждение Вамболинская Основная Общеобразовательная Школа 7005004971
Муниципальное Образовательное Учреждение Громышевская Средняя Общеобразовательная Школа 7005005012
Муниципальное Образовательное Учреждение Детский Сад № 5 7005005206
Муниципальное Образовательное Учреждение Елизарьевская Основная Общеобразовательная Школа 7009002615
Муниципальное Образовательное Учреждение Иловская Основная Школа 7005005083
Муниципальное Образовательное Учреждение Кучуковская Начальная Общеобразовательная Школа 7005005372
Муниципальное Образовательное Учреждение Окунеевская Основная Общеобразовательная Школа 7005004996
Муниципальное Образовательное Учреждение Семеновская Средняя Общеобразовательная Школа 7005005069
Муниципальное Образовательное Учреждение Туендатская Начальная Общеобразовательная Школа 7005005414
Муниципальное Образовательное Учреждение Цыгановская Основная Общеобразовательная Школа 7005005005
Муниципальное Образовательное Учреждение Шиняевская Основная Общеобразовательная Школа 7005005076
Муниципальное Образовательное Учреждение Детский Сад № 2 Управления Образования 7005005238
Муниципальное Образовательное Учреждение Красноярская Начальная Общеобразовательная Школа 7008004835
Муниципальное Образовательное Учреждение Мишутинская Основная Общеобразовательная Школа 7005004989
Муниципальное Образовательное Учреждение Причулымская Основная Общеобразовательная Школа 7005005044
Муниципальное Образовательное Учреждение Эуштинская Основная Общеобразовательная Школа 7014031523
Муниципальное Общеобразовательное Детское Дошкольное Учреждение №12 7011002718
Муниципальное Общеобразовательное Детское Дошкольное Учреждение №14 7011002725
Муниципальное Общеобразовательное Учреждение Начальная Школа с Батурино 7016003112
Муниципальное Общеобразовательное Учреждение Бундюрская Средняя Общеобразовательная Школа 7015002074
Муниципальное Общеобразовательное Учреждение Начальная Геологическая Школа 7006003730
Муниципальное Общеобразовательное Учреждение Основная Школа с Подоба 7016004042
Муниципальное Общеобразовательное Учреждение Школа Рабочей Молодежи 7016003183
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "БИКК" 7021042830
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "БЫТОВИК" 7006001726
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВЕРХНЕКЕТСКИЙ ЛЗУ" 7004002259
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ДАГЕР" 7022006217
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ДРУЖБА" 7017002538
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ЖИЛКОМХОЗ" 7012000664
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ЗАБАВА" 7017000876
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "КАБЛУЧЕК" 7017060699
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ЛАДА" 7017005200
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "МАГАЗИН "АИДА" 7017018440
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "МАГАЗИН "АЛЕНУШКА" 7017060681
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "МАГАЗИН "АЛИСА" 7017005271
Муниципальное Предприятие Магазин Бытовые Товары 7017018425
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "МАГАЗИН "ИВА" 7017034346
Муниципальное Предприятие Магазин Октябрьский 7017060480
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "МАГАЗИН "ОСТА" 7017033920
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "МАГАЗИН "РИТМ" 7017005257
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "МАГАЗИН "РУЛА" 7017034360
Муниципальное Предприятие Магазин Театральный 7017034410
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "МАГАЗИН "ТОНУС" 7017034392
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "МАГАЗИН №3" 7022007115
Муниципальное Предприятие Магазин №5 Восход 7017033913
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "МАЛКОМ" 7013001212
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "МЕТАЛЛИСТ" 7006000472
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "РАССВЕТ" 7017025461
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "РЕМБЫТТЕХНИКА" 7022000832
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "СЕЛЬКУП" 7007003035
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "СИЛУЭТ" 7022006930
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "СКАЗКА" 7021041346
Муниципальное Предприятие Степановский Дом Быта 7004000572
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "СТОЛОВАЯ "АЛЬКОР" 7017002506
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "СЭРНО" 7017001862
Муниципальное Предприятие Фирма Заречноеагропромхимия 7014004463
Муниципальное Предприятие Химчистка Новость 7017018224
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ЧЕРЕМУШКИ" 7017081410
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ КАФЕ "ДОМАШНЕЕ" 7018024252
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ КАФЕ "РЯБИНУШКА" 7018024245
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ МАГАЗИН "АКВАРИУМ" 7017034402
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ МАГАЗИН "ВЕЛЛА" 7017018432
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ МАГАЗИН "ВИКТОРИЯ" 7017013441
Муниципальное Предприятие Магазин Заисточный 7017003394
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ МАГАЗИН "ИВУШКА" 7017005190
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ МАГАЗИН "КЕДР" 7017060427
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ МАГАЗИН "КОНТАКТ-Х" 7017060730
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ МАГАЗИН "ЛАДА" 7017020390
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ МАГАЗИН "МОРОЗКО" 7017034353
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ МАГАЗИН "ПАВЛИН" 7017033906
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ МАГАЗИН "РИОН" 7020031458
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ МАГАЗИН "ТЕРЕМОК" 7017033871
Муниципальное Предприятие Магазин Кулинарии Каштак 7017005218
Муниципальное Предприятие Со Смешанной Формой Собственности Реконструктор 7007004857
Муниципальное Предприятие Хозрасчетно-Проектно-Архитектурно-Планировочное Бюро 7020005289
Муниципальное Стрежевское Автотранспортное Предприятие 7022002981
Муниципальное Торгово-Производственное Предприятие Белоярлесторг 7004000300
Муниципальное Торгово-Производственное Предприятие Колос 7004000607
Муниципальное Унитарное Предприятие Первомайское Автомобильное Транспортное Предприятие 7012002830
Муниципальное Унитарное Предприятие Аргат - Юллес 7012003270
Муниципальное Унитарное Предприятие Лучановское Жкх 7014018339
Муниципальное Унитарное Предприятие Магазин Кармэн 7017060473
Муниципальное Унитарное Предприятие Магазин Сибиринка 7017033889
Муниципальное Унитарное Предприятие Первомайский Пищекомбинат 7012003231
Муниципальное Унитарное Предприятие Первомайский Пожкх 7012000720
Муниципальное Унитарное Предприятие Магазин Ивушка 7017033896
Муниципальное Унитарное Предприятие Промысловик 7006004075
Муниципальное Унитарное Производственно-Коммерческое Предприятие Спектр 7005004636
Муниципальное Унитраное Предприятие Жарковское 7016002550
Муниципальное Учреждение Администрация Анастасьевского Сельского Округа 7016004170
Муниципальное Учреждение Администрация Баткатского Сельского Округа 7016004194
Муниципальное Учреждение Администрация Бундюрского Территориального Округа 7015000623
Муниципальное Учреждение Администрация Варгатерского Территориального Округа 7015000895
Муниципальное Учреждение Администрация Гореловского Территориального Округа 7015000905
Муниципальное Учреждение Администрация Коломиногривского Территориального Округа 7015000662
Муниципальное Учреждение Администрация Коломинского Территориального Округа 7015000581
Муниципальное Учреждение Администрация Леботерского Территориального Округа 7015000648
Муниципальное Учреждение Администрация Побединского Сельского Округа 7016004162
Муниципальное Учреждение Администрация Северного Сельского Округа 7016004187
Муниципальное Учреждение Администрация Усть-Бакчарского Территориального Округа 7015001017
Муниципальное Учреждение Администрация Чаинского Территориального Округа 7015000655
Муниципальное Учреждение Администрация Шегарского Сельского Округа 7016000672
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АПТЕКА № 10" 7021000565
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АПТЕКА № 37" 7018002682
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АПТЕКА № 78" 7021001664
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АПТЕКА №60" 7018006461
Муниципальное Учреждение Клюквинская Сельская Администрация 7004002280
Муниципальное Учреждение Муниципалитет Кожевниковского Района 7008001810
Муниципальное Учреждение Парабельское Телевидение 7011002838
Муниципальное Учреждение Редакция Газеты Знамя Труда 7008000502
Муниципальное Учреждение Служба Заказчика Администрации Верхнекетского Района 7004003125
Муниципальное Учреждение Центральная Районная Аптека №87 7018002763
Муниципальное Учреждение - Парабельская Муниципальная Гимназия 7011002362
Муниципальное Учреждение - Парабельская Средняя Общеобразовательная Школа №2 7011000358
Муниципальное Учреждение Администрация Подгорнского Территориального Округа 7015000609
Муниципальное Учреждение Дополнительного Образования Детский Клуб Березка 7018025560
Муниципальное Учреждение Дошкольного Воспитания и Образования Ясли-Сад №37 г Томска 7019015910
Муниципальное Учреждение Дошкольного Воспитания и Образования Ясли-Сад №45 7019036420
Муниципальное Учреждение Дошкольного Воспитания и Образования Яслей №126 г Томска 7018037205
Муниципальное Учреждение Куролинская Сельская Администрация 7004002202
Муниципальное Учреждение Отдел Социальной Защиты Населения Администрации Мо Пудинское 7023000779
Муниципальное Учреждение Центральная Районная Аптека № 31 7004001576
Муниципальное Учреждение Шегарский Районный Отдел Социального Обеспечения Томской Области 7016002599
Муниципальное Учреждение-Редакция Газеты Нарымский Вестник 7011000083
МУП "ВЕРХНЕКЕТСКИЙ ВОДОКАНАЛ" 7004007835
МУП "ГОРОДСКИЕ ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ СЕТИ" 7002005423
Муп Городское Оптово-Коммерческое Предприятие 7024002458
МУП "ГОРОДСКОЙ РЫНОК" 7024007921
МУП "КАРГАСОКСКАЯ ТИПОГРАФИЯ" 7006000296
МУП "КАРГАСОКСКИЙ ЖЭУ" 7006005110
МУП "КИНОВИДЕООБЪЕДИНЕНИЕ КЕТЬ" 7004000269
МУП "КРЕСТЬЯНСКИЙ РЫНОК" 7011002348
МУП "КРИВОШЕИНСКОЕ АТП" 7009000061
МУП "ТОМСКИЙ ЭНЕРГОКОМПЛЕКС" 7017002104
Муп Томское Представительство Администрации Каргасокского Района 7006005079
МУП "Томсктеплосеть" 7017000040
МУП "ТУРУНТАЕВО-ПАРТНЕР" 7014057779
МУП "УСТЬ - ТЫМСКОЕ ЖКХ" 7006006033
МУП КИНОТЕАТР "РОДИНА" 7017002055
МУП КЛУБ КАРАТЕ-ДО "СИБИРИНКА" 7019004675
МУП МАГАЗИН "МОЛОЧНЫЙ" 7022001554
МУП МАГАЗИН "НАДЕЖДА" 28837722
МУП МАГАЗИН "ОКТЯБРЬСКИЙ 1" 7017000629
МУП МИРНЕНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "ВК" 7014059825
МУП Томского района "АИЦ" 7014055122
МУП ТОМСКОГО РАЙОНА "ЖКХ ЗОРКАЛЬЦЕВСКОЕ " 7014032968
МУУП "Асиновский единый расчетный центр" 7002013199
МУУП "БАКЧАРСКАЯ ТИПОГРАФИЯ" 7003001012
МУУП "Бакчарские Коммунальные Системы" 7003003281
МУУП "БОЛЬШЕДОРОХОВСКОЕ ЖКХ" 7002011508
МУУП "Гореловский лесоучасток" 7015003053
Мууп Городской Комбинат Торговли и Общественного 7017002753
Мууп Единый Расчетно-Кассовый Центр г Томска 7021001784
МУУП "Жилкомсервис" 7005006513
МУУП "Жилремэксплуатация" г Томска 7021001505
Мууп Жкх Березовское Муниципального Образования Усть-Чижапское Сельское Поселение 7006006139
Мууп Жкх Молодежный Среднетымского Сельского Поселения 7006006160
Мууп Жкх Сосновское Муниципального Образования Сосновское Сельское Поселение 7006006153
МУУП "ЖКХ ТЕВРИЗСКОЕ" 7006006280
МУУП "Землеустроитель" 7017002432
Мууп Издательство Северянка Александровского Района Томской Области 7022010407
МУУП "Каргасокская студия телевидения" 7006000899
Мууп Каргасокскаяцентральная Районная Аптека №27 7006000930
МУУП "Кожевниковское ТВ" 7008007459
Мууп Коммунальное Ремонтно-Строительное Хозяйство 7008006430
МУУП "КОМПАНИЯ РИТУАЛЬНЫХ УСЛУГ" 7002012438
Мууп Комсервис Александровского Района Томской Области 7022014874
МУУП "Комсомольское" 7012004933
МУУП "КРИВОШЕИНСКОЕ ПУЖКХ" 7009003087
МУУП "Лукашкинское" 7022010460
МУУП "Мельниково-Жилищный сервис" 7016005945
МУУП "МУНИЦИПАЛЬНАЯ УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ" 7017062569
Мууп Нарымское Жилищно-Коммунальное Хозяйство 7011003207
Мууп Новиковское Жилищно-Коммунальное Хозяйство 7002011522
МУУП "НОВОНИКОЛАЕВСКОЕ ЖКХ" 7002011787
МУУП "Парабель - Энергокомплекс" 7011006092
МУУП "Парабельбытсервис" 7011002813
МУУП "ПАРАБЕЛЬРЕМТЕХПРЕД" 7011000196
Мууп Парабельская Центральная Районная Аптека №26 7011000301
МУУП "ПАРБИГСКОЕ РТП" 7003000146
МУУП "Первомайское" 7012005006
МУУП "РЕДАКЦИЯ ГАЗЕТЫ "СЕЛЬСКАЯ ПРАВДА" 7005002283
МУУП "РЕДАКЦИЯ ГАЗЕТЫ "ТОМСКИЙ ВЕСТНИК" 7017003669
МУУП "СЛУЖБА ЗАКАЗЧИКА" ТОМСКАЯ ОБЛ 7022009031
МУУП "СПЕЦАВТОХОЗЯЙСТВО Г ТОМСКА" 7017001968
МУУП "СПЕЦАВТОХОЗЯЙСТВО" 7002010695
Мууп Стрежевское Агентство Технической Инвентариз 7022002283
МУУП "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ СЕЛЬСКИХ ТЕРРИТОРИЙ" 7016005078
МУУП "ЦРА N 24" Г КОЛПАШЕВО 7007000468
МУУП "Чажемтовское ЖКХ" 7007009968
МУУП "ЧАЖЕМТОВСКОЕ СЖКХ" 7007000436
МУУП ЗМУП "УНИВЕРСАЛ" 7005006182
Мууп Каргасокский Тепловодоканал Каргасокского Сельского Поселения 7006005632
МУУП КМУУП "ТЕПЛОСЕТИ" 7007005586
МУУП Мирненского сельского поселения "ТВК" 7014055027
МУУП СТЕПАНВСКОГО СП "СТЕПАНОВСКОЕ" 7004007610
МУУП ТОМСКОГО РАЙОНА "ЖКХ ВОРОНИНСКОЕ" 7014033143
МУУП УМП "ГОРОДСКОЙ ТОРГОВЫЙ ДОМ" 7021047404
МУУП УМП "СКБ Г ТОМСКА" 7020005909
МУУП УМП "УК "Жилище" 7021054306
МУУП ЯГОДНОЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО" 7002011547
МУУЧ "БАКЧАРСКИЙ СОК" 7003005384
МУУЧ "БЮРО ЗЕМЛЕУСТРОЙСТВА" 7003002986
МУУЧ "ВЫСОКОЯРСКИЙ Д С" 7003002560
МУУЧ МДОУ "ПЛОТНИКОВСКИЙ Д С" 7003002538
Мууч Мдоу Большегалкинский Д с Общераз-Го Вида 7003002545
Муч Cельский Дом Культуры Богатыревского Сельског 7003003676
МУЧ "БАКЧАРСКАЯ ЦБС" 7003002224
МУЧ "Бакчарская ЦБС" 7003003411
МУЧ "БЕЛОЯРСКИЙ Д С N1"СОЛНЕЧНЫЙ ЗАЙЧИК" 7004004023
МУЧ "Богатыревская центр-ая бух-ая служба" 7003003475
МУЧ "БЮРО ЗЕМЛЕУСТРОЙСТВА" 7012004228
МУЧ "ГИМНАЗИЯ № 1"городского округа Стрежевой 7022008817
Муч Гришинская Начальная Общеобразовательная Школ 7010002497
МУЧ "ДЕТСКИЙ САД N 17" 7011002700
Муч Детский Сад с Вершинино Томского Района 7014040969
Муч Детский Сад № 4 Лебедушка Общеразвивающего Вида Городского Округа Стрежевой 7022010125
Муч Детский Сад № 6 Колобок Комбинированного Вида Городского Округа Стрежевой 7022010090
Муч Детский Сад № 8 Золотая Рыбка Общеразвивающего Вида Городского Округа Стрежевой 7022010140
МУЧ "ДЕТСКИЙ САД № 9 "ЖУРАВУШКА" 7022010069
МУЧ "ЗЫРЯНСКАЯ СОШ N 1" 7005004957
МУЧ "ЗЫРЯНСКИЙ ДЕТСКИЙ САД N 1" 7005005090
МУЧ "ИНТЕРНАТ РОВЕСНИК" КАРГАСОКСКОГО РАЙОНА 7006007132
МУЧ "КАТАЙГИНСКИЙ Д С" ВЕРХНЕКЕТСКОГО РАЙОНА 7004004009
МУЧ "КОЛЛЕДЖ ИСКУССТВ" 7024008570
Муч Ком-Т ПО Физ-Ре и Спорту Бакчарского Рай-На 7003002930
МУЧ "КОМИТЕТ ПО УПР МУНИЦИП ИМУЩЕСТВОМ" 7016004370
МУЧ "МАКЗЫРСКАЯ ШКОЛА" ВЕРХНЕКЕТСКОГО РАЙОНА 7004004048
МУЧ "НИБЕГИНСКАЯ ОСНОВНАЯ ШКОЛА" 7004003911
МУЧ "ОТДЕЛ ЖКХ И БЛАГОУСТРОЙСТВА" 7003002792
МУЧ "Отдел социальной защиты Шегар р-на ТО" 7016000626
МУЧ "Палочкинская НОШ" 7004003894
МУЧ "Парбигский д с общеразвивающего вида" 7003002979
МУЧ "Побединский сельский дом культуры" 7016006836
МУЧ "Поротниковская цент-ая бух-кая служба" 7003003429
МУЧ "РЕДАКЦИЯ ГАЗЕТЫ "СОВЕТСКИЙ СЕВЕР" 7007000299
Муч Рмк Управления Образования Томского Района 7014044561
МУЧ "Спасо-Яйская НОШ" 7014032252
МУЧ "Тегульдетская основная общ школа" 7005015123
МУЧ "ТЕГУЛЬДЕТСКОЕ ЗЕМЕЛЬНОЕ БЮРО" 7005015363
МУЧ "УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНЫМ ФОНДОМ" 7002010913
Муч Центральная Библиотека Богатыревского Сельско 7003003683
Муч Центральный Детский Сад Третьей Категории 7004003990
Муч Центральный Дом Культуры Анастасьевского Сел 7016006843
Муч Центрополигонская Начальная Общеобразовательн 7005015204
МУЧ "ЧЕРНЫШЕВСКАЯ С А" 7003001005
МУЧ "Чумакаевская начальная школа-д с" 7003002619
Муч - Сош Поселка Первопашенска Асиновского Района 7002009361
МУЧ Администрация Могочинского терр-го округа 7010002377
МУЧ Администрация Наргинского терр-го округа 7010002345
МУЧ АДМИНИСТРАЦИЯ С ПУДИНО 7023000578
Муч Администрация Тимирязевского Сельского Округа 7014033087
МУЧ АЛЕКСАНДРОВСКАЯ СПЕЦИАЛЬНАЯ ШКОЛА 7014006774
МУЧ ВЫСОКОЯРСКАЯ НАЧАЛЬНАЯ ШКОЛА 7011002475
МУЧ Д С комбинированного вида № 10 7017024637
МУЧ Д с с Больше-Дорохово Асиновского р-на 7002012565
МУЧ д с села Ново - Кусково 7002009989
Муч Д с Села Ягодное Асиновского Р-На Томской Обл 7002013150
МУЧ ДЕПАРТАМЕНТ ГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВА 7017089306
МУЧ ДЕПАРТАМЕНТ СОЦИАЛЬНОЙ ПОЛИТИКИ 7017124938
МУЧ Детская музыкальная школа п Светлый 7014033577
МУЧ ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ 7014030167
МУЧ ДЕТСКИЙ ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЛАГЕРЬ "ОГОНЕК" 7014016170
МУЧ ДЕТСКИЙ САД "КОЛОСОК" 7010002465
МУЧ ДЕТСКИЙ САД "УЛЫБКА" 7010002440
МУЧ ДЕТСКИЙ САД С ДЗЕРЖИНСКОЕ 7014032439
МУЧ ДК "Юность" с Семилужки 7014048380
МУЧ ДК С ТИМИРЯЗЕВСКОЕ 7014040398
МУЧ ДО СТШ "МЕРИДИАН" 7024008361
МУЧ ДОД "Шегарская ДЮСШ №2" 7016006603
МУЧ ДОД ДООПЦ "Старт" 7018044178
МУЧ ЗЫРЯНСКОЕ УПР-Е СЕЛЬСКОГО Х-ВА 7005000134
МУЧ КЛЮКВИНСКИЙ Д САД ВЕРХНЕКЕТСКОГО РАЙОНА 7004003742
Муч Колпашевский Комитет ПО Управлению Имуществом 7007001246
Муч Комитет ПО Земельным Ресурсам Мо Пудинское 7023001719
МУЧ КОМИТЕТ ПО ФАРМАЦЕВТИЧЕСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ 7017025422
Муч Комитет ПО Физкультуре и Спорту с Кожевниково 7008000735
Муч Комитет Социальной Политики Администрации Колпашевского Района 7007001510
МУЧ КОМСОМОЛЬСКИЙ ДТЮ 7012003834
МУЧ КУЧУКОВСКАЯ ШКОЛА 7005006094
МУЧ ЛПУ ПОЛИКЛИНИКА N 2 7017003796
МУЧ МДОУ "ВАВИЛОВСКИЙ Д С" 7003002908
Муч Мдоу Детский Сад Д Халдеево Томского Района 7014032380
МУЧ МДОУ "ДЕТСКИЙ САД Д МАЗАЛОВО" 7014046713
Муч Мдоу Детский Сад с Курлек Томского Района 7014040528
МУЧ МДОУ "ДЕТСКИЙ САД С НОВОРОЖДЕСТВЕНСКОЕ" 7014033337
МУЧ МДОУ "ДЕТСКИЙ САД С МЕЖЕНИНОВКА" 7014032781
МУЧ МДОУ ДЕТСКИЙ САД "БЕРЕЗКА" 7010002257
МУЧ МИШУТИНСКАЯ ШКОЛА 7005006070
МУЧ МЛПМУ ПОЛИКЛИНИКА "N 5" 7019010774
МУЧ МЛПУ МСЧ СПИЧФАБРИКИ "СИБИРЬ" 7017003355
МУЧ МОУ "БЕЛОВОДОВСКАЯ НОШ" 7005006792
МУЧ МОУ "БЕРЕЗКИНСКАЯ ООШ" ТОМСКОГО РАЙОНА 7014031516
МУЧ МОУ "БОРИКОВСКАЯ ООШ" ТОМСКОГО РАЙОНА 7014019999
Муч Моу Верхне-Сеченовская Нош Томского Района 7014024879
МУЧ МОУ "ЛАВРОВСКАЯ НОШ" ТОМСКОГО РАЙОНА 7014036169
МУЧ МОУ "МУК" ТОМСКОГО РАЙОНА 7014038166
МУЧ МОУ "Новоисламбульская ООШ" 7009002534
МУЧ МОУ "НОШ П 86 КВАРТАЛ" ТОМСКОГО РАЙОНА 7014032446
МУЧ МОУ "ПЕРОВСКАЯ НОШ" 7014031989
МУЧ МОУ "СИНЕУТЕСОВСКАЯ СОШ" ТОМСКОГО РАЙОНА 7014028094
МУЧ МОУ "СУГОТСКАЯ НОШ" 7007006029
МУЧ МОУ "СУХОРЕЧЕНСКАЯ ООШ" ТОМСКОГО РАЙОНА 7014030135
МУЧ МОУ ДОД "ДЮCШ-N 4" ТОМСКОГО РАЙОНА 7014032291
МУЧ МОУ ДОД "ДЮCШ-N 5" ТОМСКОГО РАЙОНА 7014039064
Муч Моу Дод Октябрьская Дюсш N 3 Томского Района 7014039057
МУЧ МОУ ДОД "ЦВР" ТОМСКОГО РАЙОНА 7014038705
МУЧ МОУ ДОД СЮТ города Асино Томской области 7002009121
МУЧ МОУ ЕРМИЛОВСКАЯ НОШ 7015002194
МУЧ МОУ ПОДЛОМСКАЯ СОШ ТОМСКОГО РАЙОНА 7014029690
МУЧ МОУ СОШ "НАША ШКОЛА" 7017003468
МУЧ МОУ ЮКСИНСКАЯ ООШ 7014029980
Муч Моу- Нош с Ноль-Пикета Асиновского Района То 7002010222
МУЧ МОУДОД "ДХШ" Г КОЛПАШЕВО 7007004053
МУЧ МОУДОД ДЮЦ "РАДУГА" 7023001525
МУЧ МУ "ДОМ ВЕТЕРАНОВ" 7007006572
МУЧ МУДОД ДООЛ "ГОРИЗОНТ" 7014040408
МУЧ НЕГОТСКИЙ Д С N10 7006004371
Муч Нош Д Феоктистовки Асиновского Р-На Томской 7002009883
МУЧ НОШ д Вороно - Пашня Асиновского р-на ТО 7002009890
МУЧ ОТДЕЛ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА 7007003490
Муч Отдел Культуры Администрации Бакчарского Р-На 7003000555
МУЧ ОТДЕЛ КУЛЬТУРЫ СПОРТА АДМ-ЦИИ ШЕГ Р-НА 7016000866
МУЧ ОТДЕЛ СОЦЗАЩТЫ ЗЫРЯНСКОГО Р-НА 7005000600
МУЧ П-КА "АВТОМОБИЛИСТ" 7020023961
МУЧ Плотниковская ЦБС 7003003436
Муч ПО Земельным Отношениям Администрации Каргасок 7006005833
МУЧ по СИН г Томска - "Томск исторический" 7017001573
Муч Пчелкинская Начальная Общеобразовательная Ш-Ла 7003002601
МУЧ Редакция газеты "В краю кедровом" 7023000472
МУЧ Редакция газеты "Шегарский вестник" 7016000351
МУЧ СТЕПАНОВСКИЙ Д САД ВТОРОЙ КАТЕГОРИИ 7004003767
МУЧ ТАЛИНОВСКАЯ НАЧАЛЬНАЯ ШКОЛА 7011002330
МУЧ ТАРСКАЯ НАЧАЛЬНАЯ ШКОЛА 7011000333
МУЧ ТУРУНТАЕВСКАЯ УЧАСТКОВАЯ БОЛЬНИЦА 7014029122
МУЧ УЙДАНОВСКАЯ ШКОЛА 28821460
МУЧ УСТЬ-ЧУЗИКОВСКАЯ НАЧАЛЬНАЯ ШКОЛА 7011002468
Муч Фонд Социальной Поддержки Населения г Асино 7002006272
МУЧ ФОНД СОЦПОДДЕРЖКИ КЕДРОВСКОГО РЕГИОНА 7023000289
МУЧ ЦРА N 49 ТОМСКОГО Р-НА 7014004914
Научно-Внедренческое Малое Государственное Предприятие Горизонт 7018006454
Научно-Медицинское Малое Предприятие Веритас 7017060762
Научно-Производственная Кооперативная Фирма Протон 7020027814
Научно-Производственное Государственное Малое Предприятие Миц 7018002650
Научно-Производственное Кооперативное Предприятие Интерконс 7020022510
Научно-Производственное Малое Предприятие Феникс 7021026651
Научно-Производственное Объединение Интелком 7021033320
Научно-Производственное Товарищество с Ограниченной Ответственностью Автопоиск 7020008593
Научно-Производственное Товарищество с Ограниченной Ответственностью Картэлита 7018036441
НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ КООПЕРАТИВ "АЛГОРИТМ" 7021039097
НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ КООПЕРАТИВ "ГРАНД" 7021031796
НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ КООПЕРАТИВ "ИНЭКС" 7020019274
Научно-Производственный Кооператив Лесинтерстрой 7019025805
Научно-Производственный Кооператив Моделирование 7018027630
НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ КООПЕРАТИВ "МТ" 7020003186
Научно-Производственный Кооператив Ниц Информгеосистем 7020020640
НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ КООПЕРАТИВ "ТЕРМИНАЛ" 7018028320
НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ КООПЕРАТИВ "ЧИП" 7020020939
НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ ЦЕНТР "ИНВАТРУД" 7020026120
Научно-Творческое Производственное Предприятие Чернобыль 7011000421
НАУЧНО-ТЕХНИЧЕСКАЯ ФИРМА "ВЕКТОР" 7020004831
НАУЧНО-ТЕХНИЧЕСКИЙ КООПЕРАТИВ "АЛДАМИС" 7021035952
НАУЧНО-ТЕХНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР "ГАЛЛО" 7021034275
Национальное Промысловое Хозяйство Сондровское 7007000250
НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ФОНД ИНВЕТОМ" 7017128812
НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ТСЖ "АСТРА" 7006008182
НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ТСЖ "МЕДИК" 7006008190
НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ТСЖ "ОБЬ" 7006008070
НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ТСЖ "САЛЮТ" 7006008305
Некоммерческий фонд "Гражданин" 7017245690
НЕКОММЕРЧЕСКИЙ ФОНД "ОТКРЫТЫЙ ТОМСК" 7017132880
НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЕРСТВО "АГРОСЕЛЬХОЗ" 7014033810
Некоммерческое Партнерство Антикризисное Управление 7017013811
Некоммерческое Партнерство Детско-Юношеский Футбольный Клуб Восход 7019035433
НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЕРСТВО "ДИАЛОГ-ТОМСК" 7017061893
НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЕРСТВО "ЗДОРОВЬЕ" 7022013937
Некоммерческое Партнерство Содействие Независимой Прессы 7021050051
Некоммерческое Партнерство Центр Поддержки Молодежных Программ Молодая Гвардия 7017041400
Некоммерческое Партнерство Центр Эстетического Воспитания 7017040822
Некоммерческое Партнерство Цпп Кривошеинского Района 7009003256
Некоммерческое Партнерство Клж Флора и Фауна 7022012235
НКО "САНАТОРИЙ-ПРОФИЛАКТОРИЙ №2" 7024017750
НКО ФОНД "РАДОСТЬ ЖИЗНИ" 7017419226
НКУ "ПОКОИ МУДРОСТИ" 7017120690
Нноу Центр Планирования Семьи и Репродуктивного Здоровья 7024022060
ННОУ ИПЭО "ШКОЛА СВОБОДНОГО РАЗВИТИЯ" 7017080800
ННОУ ИПЭО "Школа свободного развития" 7017999440
ННУК "ТЕАТР ЖИВЫХ КУКОЛ" 7017055843
НО Благотворительный Фонд Им Т А Арбузовой 7022000110
НО "БФ "МИЛОСЕРДИЕ" 7017121951
НО "БФ помощи детям пострадавшим в ДТП" 7017199563
НО "ВТОРОЕ АДВОКАТСКОЕ БЮРО" 7017162972
НО "Томская Архитектурная Ассоциация" 7017218819
НО Томский Общественный Фонд Развития Агломерации 7017997523
НО "ФОНД "ЮНЫЕ НАДЕЖДЫ" 7024041087
НО "ФОНД РАЗВИТИЯ КАФЕДРЫ ПГС И ПГУ ТПУ" 7017205496
НО "ФПИ В ВЕРХНЕКЕТСКИЙ РАЙОН" 7004998079
НО ЖСК "ДЕВЯТЫЙ РАЙОН" 7022144249
НО Коллегия адвокатов "Межрегион - Томск" 7017109746
Новосибирский Филиал НОУ Впо Томский Экономико-Юридический Институт 7017000548
Новосибирское Лпу Мг ООО Газпром Трансгаз Томск 7017005289
Новоюгинская Сельская Администрация Муниципального Образования Каргасокский Район 7006000602
НОМП "СИБИРСКОЕ НАУЧНОЕ АГЕНТСТВО" 7021019809
НОУ "АВТОМОТОШКОЛА "ЗА РУЛЕМ" 7017206394
НОУ АВТОШКОЛА СГО РОСТО 7024016404
НОУ Впо Томский Экономико-Юридический Институт 7017000548
НОУ ДО "СИБИРСКИЙ ЯЗЫКОВОЙ ЦЕНТР" 7017045316
НОУ УКК "Дифференциал" 7017239008
НОУ ЦПБ "ВЕКТОР - СЕРВИС" 7024999088
НОУ «Северская Автомобильная Школа Досааф России Томской Области 7024999271
НОУДО "МЕЖДУНАРОДНАЯ АКАДЕМИЯ ГОР" 7017105808
НП "АССАМБЛЕЯ НАРОДОВ ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ" 7017101296
НП "АССОЦИАЦИЯ ДОМОВЛАДЕЛЬЦЕВ" 7017101200
НП "АССОЦИАЦИЯ ЛЕСНОГО КОМПЛЕКСА СИБИРИ" 7017218199
НП "ИКЦ ТОМСКОГО РАЙОНА" 7014042405
НП "ИНСТИТУТ СОВРЕМЕННОЙ ЖЕНЩИНЫ" 7014031361
НП "Национальное Достояние" 7017996287
НП "Общество содействия авиации" 7014051833
НП "Объединение "Родник" 7017069934
НП "Объединение по защите ИМО СФО" 7017273182
НП Партнерство Промышленников и Предпринимателей 7021058847
НП Партнерство Промышленников и Предпринимателей 7024017020
НП "Первомайский Бизнес-центр" 7012005207
НП "Перевозчик 26 31" 7017140175
НП "Перевозчик 28 38 г Томск" 7017999552
НП ПО Содействию в Профессиональной Подготовке Спортивных Судей ПО Каратэ 7017999866
НП "Сиб ассоциация автовладельцев и автошкол" 7017239840
НП Сиб Региональный Центр Здорового Питания 7017070986
НП Сибирская Ассоциация Налоговых Консультантов 7017262790
НП Сибирская Ассоциация Праздничных Компаний 7017996181
НП "СИБИРСКИЙ КЛК "КОТОВСКИЙ" 7024999225
НП "СИБИРСКИЙ ПОТЕНЦИАЛ" 7017071130
НП "СЛП "ТОМСКИЙ КОВЧЕГ" 7017132537
НП "Совет микрорайона "Народный" 7017184800
НП "СОВЕТ ОБЩЕСТВЕННОСТИ" 7017036287
НП Совет ПО Территориальному Общественному Самоуправлению Кировского Района города Томска 7017135129
НП "СОВЕТ ПО ТОС СОВЕТСКОГО РАЙОНА" 7017127022
НП Содействие Благоустройству и Развитию Микрорайона Покровское 7014998279
НП "Содействие культуре" 7017040558
НП Содействие Собст и Влад Жил и Нежил Помещений 7017092235
НП "Спортивный клуб "Вулкан" 7017998478
НП "Спортклуб лыжников - гонщиков г Томска" 7017018190
НП "СРВА "Первый вертолетный клуб Сибири" 7017201325
НП "Томская ассоциация маркетинга территорий" 7017998767
НП Томская Ассоциация Туризма и Гостеприимства 7017999496
НП "Томская книжная гильдия" 7017035244
НП Томская Областная Федерация Боевого Джиу - Джи 7017998781
НП "Томские рестораторы и кулинары" 7017059647
НП "Томский дом художника" 7017173526
НП "Томский Клуб Молодых Предпринимателей" 7017256109
НП "ТЦПЗМ "ПЕРСПЕКТИВА" 7017121334
НП "ТЦТД "ХИМОТЕСТ" 7017010480
НП "ФБС ЗАТО СЕВЕРСК" 7024030590
НП Федерация Бильярдного Спорта Томской Области 7017148255
НП "ФЕЛИНОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР "ИДЕАЛЬНЫЙ КОТ" 7017996752
НП "Футбольный клуб "Колпашево" 7007007199
НП "ЦЕНТР "ПРАВА ТОМИЧЕЙ" 7017121359
НП "ЦЕНТР ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ" 7017121373
НП Центр Организации Работ и Услуг Природоохранного Назначения 7017095740
НП "Центр организаций ЖКК ТО" 7017233447
НП "Центр планирования карьеры" 7017128763
НП "Центр развития бизнеса" 7018040127
НП Центр Развития и Поддержки Предпринимательства в г Стрежевом 7022012147
НП Центр Содействия Защите Прав и Законных Интере 7020035847
НП "ЦЗИУРСТ "СИБИРСКИЙ ДОМ" 7019035465
НП "Шанс" по управлению недвижимым имуществом 7017107442
НП Шегарский Межрайонный Сельскохозяйственный Информационно-Консультационный Центр 7016004388
НП ИПСРРД "Томская гильдия риэлтеров" 7017046648
НП ИПСРРД "ТОМСКАЯ ПАЛАТА РИЭЛТЕРОВ" 7017108968
НП КБ "ПЕРВАЯ ПЕРЧАТКА" 7017097917
НП Культурно - Просветительский Центр Академия Знаний 7017999633
НП Отраслевой Университетский Комплекс Сибатомкадры 7024026603
НП Партнерство Предприятий и Предпринимателей Тзк 7017076579
НП ПО Защите Прав и Интересов Авторов Авторское Сообщество 7017999591
НП ПО Организации Помощи Выходцам Из г Стрежевого 7017241198
НП ПО Повышению Качества Строительства Межрегиона 7017243220
НП ПО Развитию Конных Видов Спорта и Туризма Велес 7017187705
НП ПО Развитию Физической Культуры и Спорта Прост 7017998118
НП ПО Содействию в Области Энергосбережения и Энергоэффективности Сибири 7017241896
НП ПО Содействию в Проведении Исследований и Разработок в Области Гуманитарных Наук 7017999016
НП ПО Содействию в Проектировании Строительстве И 7017232813
НП ПО Содействию в Создании Фильма Куликовская Битва 7017999471
НП ПО Содействию Медицинским Библиотекам Медарт 7017228214
НП ПО Содействию Обеспечения в Сфере Пожарной Безо 7017268640
НП РМ "Зеленая долина" 7017246157
НП Содействия Собственникам в Управлении Нежилыми 7017064887
НУДО "ЦСТ Р КОННЕРА" 7017264100
НУДО ДООЦ "ЮБИЛЕЙНЫЙ" 7017013988
Нуз Узловая Поликлиника на Ст Томск-2 ОАО Ржд 7017099696
НУЧ "ТОМСКИЙ КУЛЬТУРНО-ПРОСВЕТИТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР" 7020011162
ОАО ""СТРОИТЕЛЬНО-ТРАНСПОРТНАЯ КОМПАНИЯ" 7006004170
ОАО "Авиакомпания "Югана" 7006004195
ОАО "АВТОКОЛОННА 1235" 7020006035
ОАО "АВТОКОЛОННА 1974" 7018010845
ОАО "АВТОКОЛОННА № 1975" 7021001054
ОАО "АВТОКОЛОННА №1975" 7021001054
ОАО "ЗЫРЯНСКИЕ МЕЛЬНИЦЫ" 7005005541
ОАО "ЗЫРЯНСКИЙ ЗСМ" 7005004650
ОАО "ЗЫРЯНСКОЕ ХПП" 7005000649
ОАО "ИЗДАТЕЛЬСТВО "КРАСНОЕ ЗНАМЯ" 7017108929
ОАО "ИЗДАТЕЛЬСТВО АСИНОВСКОЕ" 7002011233
ОАО "ИЗДАТЕЛЬСТВО ТГУ" 7017132914